Aprovados

Galeria de Fotos
2017/2
ACAFE

MEDICINA

LARISSA WIEBBELLING (UNESC)
LUCAS MICHELON TIETBÖHL (UNISUL)
MARIA EDUARDA FAURI (UNIVILLE)

FEEVALE

MEDICINA

AMANDA TURCATTI
ANA PAULA VALENTINI
AUGUSTO GUERRA MARTINI
MAGALI DE LIMA SALVADOR
STEFANIE PIBER WEBER

IMED

MEDICINA

JÚLIA QUADRI BORTOLLI
NATÁLIA GOMES CANDIAGO
JULIA KRIGER
AUGUSTO MÜLLER FIEDLER
CAROLINE CARBONERA
LARISSA WIEBBELLING

UCS

MEDICINA
AMANDA DAL PONTE
ANGELICA CONZATI AGOSTINI
EDUARDA SCHIO
EDUARDO WILLERS DA SILVA
ELISE CRISTINA REOLON DE MELLO
GABRIEL MICHELIN DE CARLI (PROUNI)
JÚLIA KRIGER (PROUNI)
JULLIENE SOUZA BIASSUZ
LAÍS RODRIGUES SILVEIRA
LUÍS HENRIQUE GHESLA
MILENA PRIGOL DALFOVO
MONIQUE EVELYN VENTURIN (TREINEIRA)
NATÁLIA GOMES CANDIAGO (PROUNI)
TÚLIO SLONGO BRESSAN
VICTOR EMANUEL LAZZARI PEZZI
VITÓRIA MARIA KRIGER

MEDICINA VETERINÁRIA
ALESSANDRA MONDADORI
MILENA SMIDERLE

ODONTOLOGIA
LUIZA GAZZI
MANOELLA DOS SANTOS CAVION

PSICOLOGIA
ISADORA TOIGO GIRARDI


JORNALISMO
MARIA FERNANDA V. DO AMARAL CHAVES (1º LUGAR)


FISIOTERAPIA
JORDANA PERETTI (1º LUGAR)

UFRGS

MEDICINA
DENISE ALVES


ENGENHARIA CIVIL
LAÍS KLEIN GAIARDO

ULBRA

MEDICINA
EDUARDO ANZOLIN COSER
JULIA DE SOUZA BRECHANE
LAURA BOZZETTI SUHNEL
MILENA PRIGOL DALFOVO
SUÉLEN DE LIMA GONZATTO SLUSSER
VICENTE BIGOLIN HAULI
VICTORIA MARIA WENDT
NATALIA ROMBALDI DOS SANTOS

UNIFRA

MEDICINA
AMANDA DUARTE

UNINOVE

MEDICINA
LHAIS DE LIMA ZANOTTO

UNISC

MEDICINA
CAROLINE CARBONERA
JÚLIA GOBATTO DELGADO
SUÉLEN DE LIMA GONZATTO SLUSSER

UNISINOS

MEDICINA
BIANCA EBERLE FORMOLO
EDUARDO WILLERS DA SILVA
GERMANO LUCIANO DE ALMEIDA
GUSTAVO MESSINGER PIVA
GUSTAVO PORTOLAN
ISABELA SLOMP BETTONI
LAURA BOZZETTI SÜHNEL
RAFAELA TONIETTO MULLER
SANDRA TADERKA DE OLIVEIRA
STEFANIE PIBER WEBER

UNIVALE

MEDICINA
CAROLINE CARBONERA
JÁSSICA THAIS CANALLI

UNIVATES

MEDICINA

AUGUSTO MÜLLER FIEDLER
JÉSSICA THAIS CANALLI
LUCAS MICHELON TIETBOHL
MATUES MOLIN DO AMARAL
NATÁLIA GOMES CANDIAGO
SUÉLEN DE LIMA GONZATTO SLUSSER

UPF

MEDICINA
LAURA BOZZETTI SÜHNEL
TÚLIO  SLONGO BRESSAN
VICENTE BIGOLIN HAULI
VITÓRIA SONDA GAZZI

DIREITO
DJENIFER PAGANINI CITRON DO AMARANTE
LEONARDO MAHMUD RIGOTTO

2017
ACAFE

MEDICINA

UNISUL - TUBARÃO

EDUARADA PELLIN BATTASINI

GUILHERME BIONDO PATRÍCIO

NATÁLIA DAL PIZZOL

UNIVALLE

MACELO RISSON

FURB

JÚLIA PREBIANCA

PSICOLOGIA

UNISUL - FLORIANÓPOLIS

LAINE MOTTER OLIVEIRA

ENEM 2017/1

MEDICINA

IMED
EDUARDA PELLIN BATTASINI

FELIPE CANTARELLI

MARCELO RISSON
GUSTAVO TAVARES PORTOLAN

UFCSPA - FUNDAÇÃO
BERNARDO SPIAZZI

MARINA SPIER BORGES
ROBERTA CAMATTI

TATIANA GASPARETO

FURG

LUANA MALINVERNO

SHEILA TOSCAN

UFPEL

MATEUS TAIAROL

UPE

MONIQUE EVELYN VENTURINI

UERN

JAQUELINE PEGORARO

UFFS

CAROLINA LUEDKE PINTO

LUANA MALINVERNO

ESTÁCIO DE SÁ - RIO DE JANEIRO

LUÍSA VILLAÇA GIRON

FELIPE PIZZOLO

UNIVATES

AMANDA LETÍICA DUARTE CORRÊA

LUANA MALINVERNO

GUSTAVO TAVARES PORTOLAN

LAURA BOZZETI SÜHNEL

UCS

LUANA MALINVERNO

NUTRIÇÃO

UFCSPA - FUNDAÇÀO

ISADORA BRIDI

FISIOTERAPIA

UFCSPA - FUNDAÇÀO

NATÁLIA ROMBALDI (4 LUGAR)

BIOMEDICINA

UFCSPA - FUNDAÇÀO

EDUARDO WILLERS (2 LUGAR)

ENGENHARIA QUÍMICA 

FURG

EDUARDO WILLERS (6 LUGAR)

ENFERMAGEM

UFRGS

DENISE LEMOS ALVES 

ENGENHARIA BIOQUIMICA

FURG

ANA PAULA VALENTINI

ENGENHARIA ELÉTRICA

UFSC

AUGUSTO MULLER FIEDLER

MEDICINA VETERINÁRIA

UFPEL

LUCAS MICHELON TIETBOHL

ODONTOLOGIA

UFSM

MATEUS MOLIN DO AMARAL

UFSC 

CAROLINA CARBONERA

ENGENHARIA CIVIL

UDESC

MATHEUS DE MORAES BERSAGHI

 

ESPM

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

SAOFIA GAZOLA

FSG

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

SOFIA GAZOLA FAÉ

PUCRS


ARQUITETURA E URBANISMO
GIANCARLO BOSCHETTI TRES (10º LUGAR)
LUIZA BOMFÁ PISONI
PEDRO FURLAN DIAZ DEL CASTILLO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS
EDUARDO GUERRA BOFF

DIREITO
CAROLINA SONDA GAZZI
JULIANA SOPRANO
LAURA WEILER CHIES
LUIZA VITÓRIA TURCATTI

ENGENHARIA ELÉTRICA
NATÁLIA BORGNETH DAL BOSCO MORAES

MEDICINA
BERNARDO FRISON SPIAZZI (10º LUGAR)

FELIPE PIZZOLO
LUCCA PIZZATO TONDO
MATEUS DOS SANTOS TAIAROL

MELISSA BEDIN (ENEM)

OCTAVIO HENRIQUE BULLA BOLZZONI

PSICOLOGIA
BRUNA DE BARROS CECHIN
RAPHAELE NONNENMACHER COLFERAI

ENGENHARIA CIVIL

EDUARDO SCOPEL PELLIN

KAROLINE NONNENMACHER COLFERAI

ECONOMIA

MARCELO WEBBER

ODONTOLOGIA

GABRIEL FABRO COAN

ENFERMAGEM

THAIS DA SILVA RODRIGUES 

UCPEL

MEDICINA
FRANCO LUIGI MANOSSO

LOUISE SINIGAGLIA

 

UCS

ARQUITETURA E URBANISMO
PEDRO FURLAN DIAS DE CASTILLO (1º LUGAR)
LUIZA PELIZZA PAVAN (2º LUGAR)
GIULIA NICHELE BRANDALISE

DESIGN

GABRIELA SAUTHIER REGHELLIN (10º LUGAR)

DIREITO
CÁSSIO TODERO CASTILHOS
CAROLINA SONDA GRAZZI (5º LUGAR)
FERNANDO LORENZET GOIN (7º LUGAR)
JULIANA SOPRANO (2º LUGAR)

ENGENHARIA CIVIL
EDUARDO SCOPEL PELLIN
DENNIS THOMAZONI
MATHEOS TURRA BERLAVER

MEDICINA
BERNARDO FRISON SPIAZZI
FERNANDA KUCK FARINA
GUSTAVO TAVARES PORTOLAN
HENRIQUE CAUDURO CUSTÓDIO

LUISA VILLAÇA GIRON
MARINA SPIER BORGES
MATEUS DOS SANTOS TAIAROL
MAYARA LIMA GUBERT
RENATA SIMONI

MEDICINA VETERINÁRIA
GABRIELLA MONEGO DEMICHELI (2º LUGAR)
LUIZA DOS SANTOS MIRANDA

ODONTOLOGIA

LEONARDO CAUÊ PASQUALI

LUÍZA TURCATTI (7º LUGAR)

UFRGS

MEDICINA

BERNARDO FRISON SPIAZZI

CAROLINA LUEDKE  DE OLIVEIRA PINTO

MARINA SPIER BORGES

MATHEUS PARISETI DE ALMEIDA

MAYARA LIMA GUBERT

OCTÁVIO HNERIQUE BULLA BOLZZONI

ENGENHARIA ELÉTRICA

LUCCA TONDO

VICTOR EMANUEL PEZZI

JULIA CERON BERETTA

ENGEHARIA METALÚRGICA

JÚLIA GIACOMET BERGOZZA

ENGENHARIA CIVIL

MARCO ANTONIO ANTONIAZZI

LETÍCIA PINTO DA SILVA

ENGENHARIA QUÍMICA

GUILHERME FILIPE KEMPF

DIREITO

JOAO VITOR TISSOT

ADMINISTARÇÃO

HENRY CARVALHO DA ROSA TIMM

ARQUITETURA

GIANCARLO BOSCHETTI TRES

POLÍTICAS PÚBLICAS

LEONARDO SALVADOR BANDEIRA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS

LUCAS COLOMBO (1 LUGAR)

 

UFRJ

ODONTOLOGIA

MATEUS MOLIN DO AMARAL

 

UFSC

MEDICINA
MARINA SPIER BORGES

ODONTOLOGIA

CAROLINE CARBONERA

ALINE GIROTTO

FÍSICA

DIONATHAN BUENO (2 LUGAR)

ULBRA

MEDICINA
BÁRBARA LARISSA PADILHA
GIORDANA CARRER BORTOLINI

JAQUELINE PEGORARO (FIES)

LARISSA ZIMMERMANN

LUANA MALINVERNO (FIES)

MARCELO RISSON (FIES)

MONIQUE EVELYN VENTURIN (FIES)

SABRINA NAVROSKI

MEDICINA VETERINÁRIA
SOFIA DEON DALL' AGNO

UNISC

MEDICINA

ANA PAULA RECH LONDERO

ISABELE SOCHIO GOBBATO

JAQUELINE PEGORARO

LAURA BOZZETI SÜHNEL

LAURA MARCHET DE ANTONI

 

UNISINOS

PSICOLOGIA

LARISSA LETTI

UPF

MEDICINA
AMANDA LAPPE GUASSO
RENATA SIMONI
BERNARDO FRISON SPIAZZI
VICTORIA REGINA SCHMITZ ACCO

2016/2
FSG

EDUARDA MARCON – Psicologia
GABRIELE DE SOUZA SCHWINGEL - Biomedicina

UCS

MEDICINA
DANIELI PARMEGGIANI MODENA - MEDICINA
FERNANDA KUCK FARINA - MEDICINA
FRANCISCO SOUZA DOS SANTOS MEDICINA
GEÓRGIA CATTANI - MEDICINA
GUILHERME AMARAL STANGHERLINI - MEDICINA
JULIA GIRARDI PIARDI FERREIRA - MEDICINA
LAURA TURELLA BASSANESI - MEDICINA
LEONARDO HERMES LAU  - MEDICINA
LUCCA PIZZATO TONDO - MEDICINA
MATHEUS TOMAZZONI  - MEDICINA                                                        
OCTÁVIO HENRIQUE  BULLA BOLZZONI - MEDICINA
PAULA RIGOTTI MOGNON - MEDICINA
PEDRO  HENRIQUE LODI - MEDICINA
SOFIA VACARO MACEDO   - MEDICINA
ISADORA CARÁ DE CARLI - MEDICINA
BERNARDO FRISON SPIAZZI (treineiro) - MEDICINA
MARINNA SPIER BORGES (treineiro)- MEDICINA

ODONTOLOGIA
ELISA ROCHA NONEMACHER
MILENA PRIGOL DALFOVO (treineiro)

ARQUITETURA E URBANISMO
PEDRO FURLAN DIAZ DEL CASTILLO (treineiro)

UDESC

JÚLIA BERGOZZA – Engenharia Elétrica (2º LUGAR)

UFBA

JÚLIA BERGOZZA – Fisioterapia

UFPEL

AMANDA TURCATTI – Odontologia

UFRGS

ENG. QUÍMICA
RAFAELA MEZZOMO TONIETTO

UFRJ

ROBERTA CAMATTI – Psicologia

ULBRA

MEDICINA
EDUARDA MENEGHEL SCHIO
EDUARDA RODRIGUES BONAMIGO
GABRIEL SARCINELLI SPINELLI
GUILHERME AMARAL STANGHERLINI
JULIA SPOLTI
LAURA TURELLA BASSANESI
MYRIAM DE MELO
NATALLIA BOFF DE OLIVEIRA
ROBERTA CAMATTI

UNESC (CRICIÚMA )

JÚLIA TURRA REICHERT - MEDICINA

UNISC

MEDICINA
CAMILE LIMANA
LUIZA FACCHIN GHILARDI VIEIRA

UNISUL (TUBARÃO )

JÚLIA SPOLTI - MEDICINA
MATHEUS ARCARI - MEDICINA

UNIVATES

MEDICINA

MATHEUS ARCARI
ISADORA  ROSY PONTALTI

UPF

MEDICINA
JULIA GIRARDI PIARDI FERREIRA
GUILHERME AMARAL STANGHERLINI

MEDICINA VETERINÁRIA
SOFIA DEON DALL’AGNO

2016/1
ACAFE - APROVADOS EM MEDICINA

BRUNA MURARO VANASSI (TUBARÃO)
CAMILA MASCARELLO (JOAÇABA)
GABRIELA CAVAGNOLI SCHWANTES (TUBARÃO)
GABRIELA DALL AGNOL FARIAS (TUBARÃO)
GERMANO RAMOS BOFF (PEDRA BRANCA)
THAÍS GASPERIN (BLUMENAU)

FEEVALE

LAURA MACHADO SCHVARSTZHAUPT (BIOMEDICINA)

FSG

LAURA MACHADO SCHVARSTZHAUPT (BIOMEDICINA)
JULIA NILSSON VINCENSI (ODONTOLOGIA)
ALANA MONIQUE HOFFMANN (ODONTOLOGIA)
VINÍCIUS VACCARI BALBINOTTI (ODONTOLOGIA)

FURG

LUCAS LIMA G. COSTA (ENGENHARIA CIVIL)

IMED

JÚLIA ZANOTTI (MEDICINA)

PUCRS

GABRIELA CAVAGNOLI SCHWANTES (MEDICINA)
JOÃO VITOR TISSOT (DIREITO)
LORENZO PELINI CALLONI – 3º LUGAR (DIREITO)
BÁRBARA SEIBEL CEPEDA (DIREITO)
GRETA NEUMANN SEIBT (ARQUITETURA E URBANISMO)
ISADORA FRANCO COMUNELLO (ARQUITETURA E URBANISMO)
RAPHAELLE NONNENMACHER COLFERAI (NUTRIÇÃO)
VINICIUS VACCARI BALBINOTTI (ODONTOLOGIA)
MARCELO WITT PIVOTO – 12º LUGAR (ENG. ELÉTRICA)
EDUARDO DE ÁVILA SCHMEING (ENG. MECÂNICA)

UCPEL

FABIANA CARDOSO TEGNER (MEDICINA)
NAYAN RECHE (MEDICINA)
PEDRO BERTHOLDO BOSSARDI (MEDICINA)

UCS

ÁRBARA BRAMBILLA – 9º LUGAR (MEDICINA)
JÚLIA BOF MENEGOTTO – 10º LUGAR (MEDICINA)
JÚLIA ZANOTTI (MEDICINA)
LUÍZA MARIA COSTI MENTA (MEDICINA)
MARIANA VETURAZZI DE SOUZA (MEDICINA)
NATÁLIA CAROLINA TOMAZZONI TOIGO (MEDICINA)
THAIS GASPERIN (MEDICINA)
FERNANDA KUCK FARINA (MEDICINA)
LUIZA  ZANGALLI (MEDICINA)
JÚLIA RIBEIRO MATOS - 4º LUGAR (ENGENHARIA ELÉTRICA)
MARCELO WITT PIVOTTO - 1º LUGAR (ENGENHARIA ELÉTRICA)
ISADORA FRANCO COMUNELLO (ARQUITETURA)
EDUARDO DE AVILA SCHMEING  - 1º LUGAR (ENGENHARIA MECÂNICA)
KAROLINE NONNENMACHER COLFERAI (ENGENHARIA CIVIL)
HENRIQUE CUSTÓDIO - 2º LUGAR (MEDICINA VETERINÁRIA)
RAPHAELE NONNENMACHER COLFERAI (NUTRIÇÃO)
LOUISE FINGER BÁLLICO (DIREITO)
MARIANA DUTRA (MEDICINA VETERINÁRIA)
JOÃO VITOR TISSOT (DIREITO)

UFCSPA

LUCAS MODESTO DA SILVA (ENFERMAGEM)

UFFS

GABRIELA DAL SOCHIO (MEDICINA)
NAYAN RECHE (MEDICINA)

UFPEL

MARCELO RISSON (ODONTOLOGIA)
JÚLIA PICCINI FERRARINI – 4° LUGAR (LETRAS)

UFRGS

EDUARDO COGO MOTTER (ENGENHARIA QUÍMICA)
JÚLIA RIBEIRO MATOS (ENGENHARIA ELÉTRICA)
LORENZO PELINI CALLONI (CIÊNCIAS ECONÔMICAS)
LUCIANE KARINA GOMES BUENO (ODONTOLOGIA)
MARCELO WITT PIVOTO (ENG. ELÉTRICA - 3º LUGAR)
MILENA GUERRA (ENGENHARIA CIVIL)
RAFAEL ELIAS DA ROSA MARQUES  (ARQUITETURA E URBANISMO)
RUBENS LUIZ RECH JÚNIOR (ENG. COMPUTAÇÃO)
LUANA MALINVERNO (ODONTOLOGIA)
MELLINA LIZOT RECH (LETRAS)
VIRGÍNNIA TEREZA ZAGO (ADMINISTRAÇÃO)
MARIA LUIZA MARQUES CASARA (DIREITO)

UFRJ

LUCAS COLOMBO KEIL (ODONTOLOGIA)

UFSC

CARILISE MACEDO (ODONTOLOGIA)
LEONARDO GABRIEL ANTUNES (ENFERMAGEM)
MARCELO WITT PIVOTO (ENGENHARIA ELÉTRICA)

UFSM

EDUARDO COGO MOTTER (ENGENHARIA QUÍMICA)
THAÍS FRANCINE T. LOTIS (MEDICINA VETERINÁRIA)

ULBRA

BARBARA BRAMBILLA (MEDICINA)
JOHANA GRIGIO (MEDICINA)
MARIANA RAMOS GONCALVES (MEDICINA)
FABIANA CARDOSO TEGNER (MEDICINA)
GABRIELA CAVAGNOLI SCHWANTES (MEDICINA)
BRUNA VERGANI CANALI (MEDICINA)
ELISA TROIAN GUERRA (MEDICINA)
 

UPF

BÁRBARA BRAMBILLA (MEDICINA)
GABRIELA CAVAGNOLI SCHWANTES (MEDICINA)
NAYAN RECHE (MEDICINA)
JÚLIA ZANOTTI (MEDICINA)
RAFAEL ELIAS DA ROSA MARQUES (ARQUITETURA)
MARIANA DE CARLI PONTEL (MEDICINA VETERINÁRIA)

2015/2
IMED

GIULIA BAMPI (MEDICINA)
LUIZA ZANGALLI (MEDICINA)
CAMILA PICININI DE SOUZA (MEDICINA)

INSTITUTO FEDERAL DO RIO GRANDE DO SUL

LETÍCIA POLESSELLO RIBEIRO – 1º LUGAR (QUÍMICA E BIOLOGIA)

PUCRS

LAURA BOZZETTI  SUHMEL (DIREITO)
MARCELO WITT PIVOTO (ENGENHARIA  ELÉTRICA)
GERMANO RAMOS BOFF (ENGENHARIA MECÂNICA)
ISABELE DAL SOCHIO GOBBATO (PSICOLOGIA)

UCS

BRUNA KLEIN SGANDERLLA – 2º LUGAR (MEDICINA)
GIULIA BAMPI – 1º LUGAR (MEDICINA)
RODOLFO AUGUSTO ZEN RAMOS (MEDICINA)
RODRIGO MENEGAT OLIVEIRA (MEDICINA)
LETÍCIA POLESELLO RIBEIRO (MEDICINA)
RICARDO BOFF JUNIOR (MEDICINA)
MARINA PASSUELO GAZZOLA (MEDICINA)
PALOMA RAMOS GRIPPA (MEDICINA)
MIGUEL BERTELLI RAMOS (MEDICINA)
MARIA PAULA SANDRI FACCHIN (MEDICINA)
GABRIELE RECH GIAZZON (MEDICINA)
MARIELI VITÓRIA DOS SANTOS JOAQUIM - 8º LUGAR (AGRONOMIA)
ISADORA FRANCO COMUNELLO - 6º LUGAR (ARQUITETURA)
JULIA LONGO ABÁ - 12º LUGAR (ARQUITETURA)
THIAGO CALAI (MEDICINA VETERINÁRIA)
MARIANA HOEHR DUTRA (MEDICINA VETERINÁRIA)
ZILMARA MENDES DA SILVA (MEDICINA VETERINÁRIA)

UFPEL

BRUNA KLEN SGANDERLLA (1° LUGAR) (MEDICINA)
MELISSA BEDIN (3º LUGAR) (FARMÁCIA)

ULBRA

ANDREZZA MEZZALIRA (MEDICINA)
EDUARDO ZEN (MEDICINA)
GABRIELE  ARBUGERI  MENEGOTTO (MEDICINA)
LUIZA ZANGALLI (MEDICINA)
NATALIA REBELATTO VANZ (MEDICINA)
MIGUEL BERTELLI RAMOS (MEDICINA)
VIVIANE MEZZOMO (MEDICINA)

UNIFRA

DANIEL STROHSCHOEN BOHN (MEDICINA)

UNISC

MATHEUS ORLANDI (MEDICINA)
CAROLINA SANDI KUNZ (MEDICINA)
RAFAEL ELIAS DA ROSA MARQUES (ARQUITERURA E URBANISMO)

UNIVATES

LEILA TREVIZAN (MEDICINA)
NATALIA REBELATTO VANZ (MEDICINA)

UPF

MATHEUS ORLANDI (MEDICINA)
EDUARDO ZEN (MEDICINA)
GIULIA BAMPI (MEDICINA)
LUIS FERNANDO HORTA BARBOSA DA SILVA (MEDICINA)
GABRIELA SANTI RAMOS PACHECO (MEDICINA)

2015/1
ACAFE

JESSICA PEREYRA COELHO (MEDICINA - UNOESC)
GUILHERME RANZO COBALCHINI  (MEDICINA - UNISUL)
LUIS GUSTAVO BALBINOT (MEDICINA - UNISUL)
VERÔNICA MITTAG VIDOR (MEDICINA – UNISUL)

FEPAR

Leonardo Guimarães de Almeida (MEDICINA)

FURG

BRUNA KLEIN SGANDERLLA (MEDICINA)

IMED

BRUNA LAILA TANSINI  (MEDICINA)
DANIELA RAGNIN (MEDICINA)
GABRIELA LIMEIRA FANTON (MEDICINA)
MILENE POSSEBON KOLTERMANN (MEDICINA)
PRISCILA UEZ (MEDICINA)

PUCPR

LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (MEDICINA)

PUCRS

MARIA EDUARDA DEON CECCATO (MEDICINA)
NICOLE TONIETTO TONOLLI (MEDICINA)
MARCELO DA ROCHA (COMÉRCIO INTERNACIONAL)
RAFAELA FINGER VIEZZER (DIREITO)
JÉSSICA MASCHIO (ENFERMAGEM)
FERNANDO SPESSATTO PRATES DE LIMA (ENGENHARIA CIVIL)
LUCAS AUGUSTO TANSINI (ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO)
PEDRO VITOR BRUNELLO PAGLIARIN (ENGENHARIA ELÉTRICA)
RODOLFO EMER ONZI (ENGENHARIA MECÂNICA)
BIBIANA ZIM (ENGENHARIA QUÍMICA)
CAMILA DE LUCENA IOTTI (PSICOLOGIA)
NICOLE PRIGOL DALFOVO (PSICOLOGIA)
SUÉLEN VALENTINI (PSICOLOGIA)
DANIELA MATTUELLA ZWIRTES (ODONTOLOGIA)
MARÍLIA BORTOLUZ RECH (ODONTOLOGIA)

UCPEL

BRUNA LAILA TANSINI (MEDICINA)
BÁRBARA DE SOUZA NESELLO (MEDICINA)
FELIPE ALBANI (MEDICINA)
GABRIELA CARVALHO SCHMITZ (MEDICINA)
GABRIELA LIMEIRA FANTON (MEDICINA)
GABRIELE ARBUGERI MENEGOTTO (MEDICINA)
LEONARDO BOSI MOREIRA (MEDICINA)
LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (MEDICINA)
MARIA EDUARDA DEON CECCATO (ADMINISTRAÇÃO)
NATÁLIA ZAFFARI THOMASINI (ENFERMAGEM)

UCS

BARBARA DE SOUZA NESELLO - 3° LUGAR (MEDICINA)
CIBELE SUSELLA (MEDICINA)
FELIPE ALBANI (MEDICINA)
GABRIEL LUIZ JULIANO DE MESQUITA (MEDICINA)
GABRIELA CARVALHO SCHMITZ (MEDICINA)
LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (MEDICINA)
PAOLA DAL MAGRO TESSER (MEDICINA)
ISADORA CARÁ DE CARLI (ADMINISTRAÇÃO)
PEDRO BERTHOLDO BOSSARDI  (ADMINISTRAÇÃO)
MARCO AURÉLIO PASSOS (ARQUITETURA E URBANISMO)
JULIA PICCINI FERRARINI (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – LICENCIATURA)
MATEUS DALLAVECHIA DE COL (COMÉRCIO INTERNACIONAL)
BRUNA AGUSTINI DALBOSCO (DESIGN DE INTERIORES)
RAFAEL CASA BETIOL (ENGENHARIA CIVIL)
MARILIA KUQUERT (PSICOLOGIA)
LUÍS GUSTAVO BALBINOT (QUÍMICA)
RODRIGO MENEGAT OLIVEIRA (QUÍMICA)
EDUARDO DE AVILA SCHMEING - 5° LUGAR (ENGENHARIA MECÂNICA)
JÚLIA RIBEIRO MATOS (ENGENHARIA MECÂNICA)
LUISA ALBERTI (ENGENHARIA MECÂNICA)
MATEUS DANDOLINI PESCADOR - 3° LUGAR (ENGENHARIA MECÂNICA)
RAFAELA MEZZOMO TONIETTO (ENGENHARIA QUÍMICA)
MARIANA RAMOS GONÇALVES - 1° LUGAR (NUTRIÇÃO)

UERN

LEILA TREVIZAN (MEDICINA)

UFCSPA

GABRIEL LUIZ JULIANO DE MESQUITA (MEDICINA)
MAURICE DE SOUSA QUILANTE (MEDICINA)

UFFS

FELIPE ABATTI SPADINI (MEDICINA)
GABRIELA DAL SOCHIO (MEDICINA)

UFPEL

ROCHELLE CENTA (MEDICINA VETERINARIA)
NATÁLIA VICENZI (BIOLOGIA)
LAURA DE ROSS ROSSI – 1° LUGAR (ODONTOLOGIA)
LUCAS AUGUSTO TANSINI – 5° LUGAR (CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO)

UFRGS

DENIS WILLIAN DA SILVA (MEDICINA)
FERNANDO SPESSATTO PRATES DE LIMA (ENGENHARIA CIVIL)
FILIPE FAVRETTO (ENGENHARIA CIVIL)
INAJARA CERUTTI (ENFERMAGEM)
JÉSSICA MASCHIO (ENFERMAGEM)
JOÃO PEDRO MACHADO VIEIRA BASTOS (CIÊNCIAS ECONÔMICAS)
JÚLIA MENDES CANALI (DIREITO)
LUCAS AUGUSTO TANSINI (ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO)
LUISA ALBERTI (ENGENHARIA AMBIENTAL)
MARIANA RAMOS GONÇALVES (NUTRIÇÃO)
MARINA DEBON (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
MATEUS DANDOLINI PESCADOR (ENGENHARIA MECÂNICA)
MATEUS SEBBEN PEREIRA (ENGENHARIA MECANICA)
MAURICE DE SOUSA QUILANTE (MEDICINA)
RAQUEL DA SILVEIRA CAIÉL (ODONTOLOGIA)
VIVIANE MEZZOMO (ODONTOLOGIA)
SARAH LONGHI KUNZLER (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)

UFSM

BIBIANA ZIM (ENGENHARIA QUÍMICA)
DÊNIA ARBUSTI (ENGENHARIA QUÍMICA)
FERNANDO SPESSATTO PRATES DE LIMA (ENGENHARIA CIVIL)
INAJARA CERUTTI (FISIOTERAPIA)
JÚLIA MENDES CANALI (DIREITO)
LUISA ALBERTI (ENGENHARIA QUÍMICA)
MARIA LUIZA CASSÃO GATELLI (ENGENHARIA AEROESPACIAL)
MARILIA BORTOLUZ RECH (ODONTOLOGIA)
MAURICE DE SOUSA QUILANTE (MEDICINA)

ULBRA

JESSYCA PEREIRA COELHO (MEDICINA)
PATRÍCIA MARQUES BASTOS SUSIN (MEDICINA)
ALINE CARRER BORTOLINI (MEDICINA)
FELIPE ABATTI SPADINI (MEDICINA)
FELIPE ALBANI (MEDICINA)
LEONARDO BOSI MOREIRA - 3° LUGAR (MEDICINA)
LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (MEDICINA)
MARION DORS PEROTTI (MEDICINA)
MAURICE DE SOUSA QUILANTE (MEDICINA)
NAYARA GASPERIN (MEDICINA)
TUÍSI BUSNELLO CEMBRANI (MEDICINA)
NATALIA BERGAMASCHI PEDRON (MEDICINA)
LUIS GUSTAVO BALBINOT (MEDICINA)
PAOLA DAL MAGRO TESSER (AGRONOMIA)
MAURÍCIO CASTRO DOS SANTOS (BIOMEDICINA)
GIULIA BAMPI (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
LUCAS AUGUSTO TANSINI (CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO)
ALEXANDRA DAGOSTINI (ENFERMAGEM)
CAMILA PICININI DE SOUZA (ENFERMAGEM)
CAROLINA RODRIGUES ROSA (FISIOTERAPIA)
GABRIELE RECH GIAZZON  (FISIOTERAPIA)
INAJARA CERUTTI (FISIOTERAPIA)
JÚLIA KAREN DURLI (FISIOTERAPIA)
NICOLE MENDES (FISIOTERAPIA)
SÁSKIA LETÍCIA MAFFEI DE CESERO (FISIOTERAPIA)
ALESSANDRA BOSSARDI (FONOAUDIOLOGIA)
BRUNA BARON BIANCHI (MEDICINA VETERINÁRIA)
BÁRBARA DE SOUZA NESELLO (PSICOLOGIA)
DANIELI PARMEGGIANE MODENA (PSICOLOGIA)
LUIZA FACCHIN GHILARDI VIEIRA (PSICOLOGIA)
MARÍLIA BORTOLUZ RECH (ODONTOLOGIA)
SUELEN VALENTINI (ODONTOLOGIA)

UNIVATES

TUÍSI BUSNELLO (MEDICINA)
LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (MEDICINA)

UNIVERSIDADE DE COIMBRA - PORTUGAL

JOÃO PEDRO MACHADO VIEIRA BASTOS – 8° LUGAR (ECONOMIA)

UPF

BÁRBARA DE SOUZA NESELLO (MEDICINA)
NICOLE TONIETTO TONOLLI (MEDICINA)
MARÍLIA BORTOLUZ RECH (ODONTOLOGIA)

2014/2
FSG

MORGANA LETÍCIA MAZZOCHINI (BIOMEDICINA)

PUCRS

AMANDA DAL SOCHIO (DIREITO)
LUCAS AUGUSTO TANSINI (ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO)
FELIPE CORDEIRO BOF (ENGENHARIA MECÂNICA)

UCS

ALESSANDRA BOSSARDI (NUTRIÇÃO)
ALINE CARRER BORTOLINI (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
ANA LUISA PEDRAZZA (FISIOTERAPIA)
BERNARDO SACHET DE ANDRADE (MEDICINA)
BIBIANA ZIM (ENGENHARIA QUÍMICA)
BRUNA CAROLINE ULIAN (MEDICINA)
BRUNA LORENZ (MEDICINA)
BRUNA MURARO VANASSI (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
BRUNA NICOLE SUZIN (MEDICINA VETERINÁRIA)
CAMILA DALLA VECHIA (MEDICINA)
DANIELA MATTUELLA ZWIRTES (DESIGN)
ELISA TROIAN GUERRA (ENFERMAGEM)
ELISE SAUER DE ARAUJO (ENGENHARIA ELÉTRICA)
FELIPE ABATTI SPADINI (FISIOTERAPIA)
FELIPE FRAVETTO (ENGENHARIA CIVIL)
GABRIELA OLIBONI FIORIO (NUTRIÇÃO)
GERMANO BOSSARDI (DIREITO)
ISADORA CARÁ DE CARLI (DIREITO)
ISADORA POYER ZANDOMENEGHI (FISIOTERAPIA)
JOÃO PEDRO MACHADO VIERA BASTOS (ENGENHARIA QUÍMICA)
JÚLIA BOFF MENEGOTTO (ENFERMAGEM)
JULIA GIRARDI PIARDI FERREIRA (ARQUITETURA E URBANISMO)
JÚLIA MENDES CANALI (DIREITO)
JULIANA SUSIN (FARMÁCIA)
JÚLIO CANTERLE (ENFERMAGEM)
LARISSA WEIBBELLING (ARQUITETURA E URBANISMO)
LEONARDO GUIMARÃES DE ALMEIDA (FARMÁCIA)
LUCAS ANTONIO PREZZI (ADMINISTRAÇÃO)
LUÍS GUSTAVO BALBINOT (FARMÁCIA)
MARCOS ANTÔNIO ROVEDA FILHO (MEDICINA)
MARIA EDUARDA BATTISTI (DANÇA - TECNOLOGIA)
MAURICIO CASTRO DOS SANTOS (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
MATHEUS DE MORAIS BERSAGHI (RELAÇÕES PÚBLICAS)
MIGUEL BERTELLI RAMOS (FISIOTERAPIA)
PAULA BERNART (MEDICINA)
PAULINE CÁSSIA SANTOS HIPOLITO (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
PRISCILA MARIA UEZ (CIÊNCIAS BIOLÓGICAS)
ROBERTA LEMOS PORTO FRANÇA (MEDICINA) – 4º LUGAR
SAMIR DE CASTILHOS DE ALMEIDA (MEDICINA) – 3º LUGAR
SARA TAMIRES PEREIRA (NUTRIÇÃO)
THAÍS FRANCINE TUMELERO LOTIS (FARMÁCIA)
VICTÓRIA SARTOR POLONI (MEDICINA)

UNISC

ALINE CARRER BORTOLINI (NUTRIÇÃO)
BIBIANA ZIM (ENGENHARIA QUÍMICA)
ISADORA CARÁ DE CARLI (CIÊNCIAS CONTÁBEIS)
JÚLIA KAREN DURLI (NUTRIÇÃO)
LETÍCIA TRIVILIN (MEDICINA)
MARIA EDUARDA DEON CECCATO (ENG. QUÍMICA)
VANESSA VARELA MENDES (EDUCAÇÃO FÍSICA)
VICTÓRIA GONÇALVES BOEIRA (MEDICINA)

UNISUL

RAMONAH DOS REIS RODRIGUES (MEDICINA)

UNIVATES

VICTÓRIA SARTOR POLONI (MEDICINA)
ROBERTA LEMOS PORTO FRANÇA (MEDICINA)

UPF

MANOELA CRIVELARO HAAS (MEDICINA) – 9º LUGAR
ROBERTA LEMOS PORTO FRANÇA (MEDICINA)
NATÁLIA ZAFFARI THOMASINI (ONDONTOLOGIA)
VICTÓRIA GONÇALVES BOEIRA (MEDICINA)

2014/1
FEEVALE

GABRIELA DE ARANHA HAUPT (Fisioterapia)

FSG

FABÍOLA PAGLIOLI DANNENHAUER (Arquitetura e Urbanismo)

FURG

MATEUS DANDOLINI PESCADOR (Engenharia Mecânica)
MATEUS LAFAIETE QUADROS (Engenharia Mecânica)
CRISTINA TONDOLO (Psicologia)

PUCRS

BRUNO ROSSI (Ciências Aeronáuticas) - 8 ° LUGAR
GEORGEA MALFATTI (Medicina)
LETÍCIA TORESAN MARIANI (Medicina)
ANA SOFIA RABELLO FAGHERAZZI (Produção Audiovisual)
FLÁVIA MAGGIONI BERNARDI (Química)

UCPEL

AUGUSTO KEBBER GIACOMONI (Medicina)
BIANCA TONIETTO TONOLLI - (Medicina) - 1º LUGAR
BRUNA MICHELON DE OLIVEIRA (Medicina)
FERNANDA COURTOIS (Medicina)
NICOLE TONIETTO TONOLLI (Medicina)
GABRIELA MACEDO VIDOR (Engenharia Ambiental)
GABRIELE ARBUGERI MENEGOTTO (Farmácia)
EDUARDA GASPERINI (Medicina)

UCS

LETÍCIA TORESAN MARIANI (Medicina)
BIANCA TONIETTO TONOLLI (Medicina)
CAMILA ZAMBENEDETTI (Medicina)
EDUARDO CABERLON (Medicina)
FERNANDA MAZZOCHI SANTI (Medicina)
FRANCISCO BERTELLI RAMOS (Medicina)
JOANA MICHELON TOMAZZONI (Medicina)
MARIA STANISLAVOVNA TAIROVA (Medicina) - 1° LUGAR
NATÁLIA GAZZOLA VIANA (Medicina)
PEDRO HENRIQUE ORGARATTO BARAZETTI (Medicina)
TALITA REGINA MARKS (Medicina)
VINÍCIUS LOPES FRUET (Medicina)
TATIANA MUSSATO (Medicina)
BEATRIZ ROSSATO NUNES (Administração)
NATÁLIA VICENZI (Ciências Biológicas) - 2° LUGAR
GEORGEA MALFATTI (Direito)
GERMANO BOSSARDI (Direito) - 3° LUGAR
VÍNICIUS VACCARI BALBINOTTI (Ciências Contábeis)
ARTHUR DA LUZ RAMOS (Engenharia Civil)
MARINA MICHELON MENETRIER (Engenharia Civil)
VINÍCIUS ROSSI FIN (Engenharia Civil) - 9° LUGAR
AUGUSTO MÜLLER FIEDLER (Engenharia Elétrica)
MATEUS LAFAIETE QUADROS (Engenharia Mecânica) - 3° LUGAR
GABRIELA MACEDO VIDOR (Engenharia Química)
FERNANDA COURTOIS (Nutrição)
JÚLIA TONIETTO PORTO (Nutrição)
LETÍCIA TORESAN MARIANI (Nutrição)
MARION DORS PEROTTI (Nutrição)
PATRÍCIA MACHADO VICENZI (Nutrição)
TUÍSI BUSNELLO CEMBRANI (Nutrição)
FLAVINE TONIETTO (Medicina)
MATEUS DANDOLINI PESCADOR (Engenharia Civil)
MARINA MICHELON MENETRIER (Medicina)
LUANA TRENTIN HOFMANN (Medicina)

UFAM (AMAZONAS)

MARIA STANISLAVOVNA TAIROVA (Medicina)

UFCSPA

BÁRBARA PEZZI SARTOR (Fonoaudiologia)
GABRIEL SARTORI PACINI (Medicina)

UFPEL

GABRIEL SARTORI PACINI (Medicina)
GUILHERME VERONA ECHER (Medicina)
THOMÁS HENRIQUE MAY BUOGO (Medicina)
AMANDA DAL SOCHIO (Letras)
BIBIANA ZIM (Química Bacharelado)

UFRGS

ANA SOFIA FAGHERZZI (Odontologia)
MARLISE MARQUIOL (Medicina)
GABRIEL SARTORI PACINI (Medicina)
MARIA LUIZA GATELLI (Astrofísica)
MÔNICA TERGOLINA (Astrofísica)
CLARISSA GUERRA SALVADOR (Engenharia Ambiental)
GUSTAVO MATTIODA (Engenharia Química)
DANIELA DE ANDRADE FABRO (Direito)
MARIANA GOMES REIS PINTO (Ciências Atuariais)
BÁRBARA PEZZI SARTOR (Farmácia)
JAMILE BOFF (Odontologia)
JOÃO PEDRO MACHADO VIEIRA BASTOS (Educação FÍSICA)
FLÁVIA MAGGIONI BERNARDI (Química)
ALTAIR MARTINS (História da Arte)

UFRJ

MARIA EDUARDA DEON CECCATTO (Fisioterapia)
TATIANA PICCIN(Relações Internacionais)

UFSM

GABRIELE RAMOS TELES (Relações Internacionais)
MARIA LUIZA CASSÃO GATELLI (Engenharia Mecânica)
MARIANA VETTURAZZI DE SOUZA (Engenharia Civil)
TATIANA PICCIN (Relações Internacionais)
GUSTAVO MATTIODA (Engenharia Química)

UFUJM -MG

GABRIEL MESQUITA (Ciências Agrárias)

ULBRA

BRUNA TELLES SCOLA (Medicina)
JÚLIA TONIETTO PORTO (Medicina)
FRANCISCO BERTELLI RAMOS (Medicina)
MARIANA MENEGON DE SOUZA (Medicina)
PATRÍCIA MACHADO VICENZI (Medicina)
CARLOS HENRIQUE DAL BEM FISTAROL (Biomedicina)
CAROLINE CORSO (Biomedicina)
FERNANDA COURTOIS (Engenharia Química)
GABRIELA MACEDO VIDOR (Engenharia Química)
MATIAS BORDIN (Medicina Veterinária)
PRISCILA MARIA UEZ (Medicina Veterinária)
BÁRBARA FLORES CULAU MERLO (Odontologia)
PAULA CAPELLARI (Odontologia)
TUISI BUSNELLO CEMBRANI (Odontologia)

UNISC

BRUNA DE BARROS CECHIN (Nutrição)
CAROLINE CUSTÓDIO (Arquitetura)
GABRIELA MACEDO VIDOR (Engenharia Ambiental)
ISADORA CARÁ DE CARLI (Nutrição)
MARIANA MENEGON DE SOUZA (Letras)
PRISCILA MARIA UEZ (Ciências Biológicas)
GUILHERME VERONA ECHER (Medicina)
PEDRO HENRIQUE BARAZZETTI (Medicina)
FRANCISCO BERTELLI RAMOS (Medicina)
LUANA TRENTIN HOFMANN (Medicina)

UNISUL

BÁRBARA FLORES CULAU MERLO (Medicina)

UPF

PAOLA MASSAIRO (Direito)

2013/2
ACAFE

Fernanda Mazzochi Santi (Medicina)
Pedro Henrique Barazzetti (Medicina)

FEEVALE

Jéssica Sonda – 2° Lugar (Quiropraxia)

PUCRS

Flavia Maggioni Bernardi (Direito)
Maria Eduarda Deon Ceccato (Psicologia)
Maria Stanislavovna Tairova – 1° Lugar (Educação Física)
Paola Manea Massairo (Direito)
Victoria Zanotto Bazi (Direito)

UCS

Alessandra Bossardi – 2° Lugar (Nutrição)
Amanda Dal Sochio (Direito)
Ana Paula Valentini (Fisioterapia)
Arthur César Pasquali Bascheira (Medicina Veterinária)
Augusto Kerber Giacomoni – 5° Lugar (Medicina Veterinária)
Bárbara Brambilla (Medicina Veterinária)
Bernardo Sachet De Andrade – 10° Lugar (Fisioterapia)
Bianca Tonietto Tonolli – 1° Lugar (Ciências Biológicas)
Bruna De Barros Cechin (Medicina Veterinária)
Bruna Michelon De Oliveira – 9° Lugar (Fisioterapia)
Bruno Rossi – 3° Lugar (Engenharia Mecânica)
Carlos Henrique Fistarol – 7° Lugar (Nutrição)
Caroline Corso (Farmácia)
Cibele Susella – 1° Lugar (Farmácia)
Denise Lemes Alves – 4° Lugar (Nutrição)
Douglas Didomenico (Fisioterapia)
Eduarda Gasperini (Medicina Veterinária)
Elisa Troian Guerra – 3° Lugar (Farmácia)
Fabio Luis Zanella (Medicina Veterinária)
Fabíola Paglioli Dannenhauer (Medicina Veterinária)
Fernanda Mazzochi Santi – 1° Lugar (Medicina Veterinária)
Filipe Maggi – 10° Lugar (Medicina Veterinária)
Flavine Tonietto – 4° Lugar (Medicina Veterinária)
Francisco Bertelli Ramos (Fisioterapia)
Gabriela Limeira Fanton – 5° Lugar (Fisioterapia)
Gabriela Macedo Vidor (Farmácia)
Gabriela Oliboni Fiorio (Fisioterapia)
Gabriela Rossa Giacomet (Fisioterapia)
Gabriele Arbugeri Menegotto (Medicina Veterinária)
Gabriele Ramos Teles – 3° Lugar (Comércio Internacional)
Georgea Malfatti – 7° Lugar (Fisioterapia)
Isadora Cará De Carli – 3° Lugar (Ciências Biológicas)
Larissa de Camargo Subtil (Medicina Veterinária)
Leonardo Guimarães De Almeida (Medicina Veterinária)
Letícia Polesello Ribeiro – 10° Lugar (Farmácia)
Maria Eduarda Deon Ceccato (Fisioterapia)
Maria Luiza Cassão Gatelli – 2° Lugar (Engenharia Mecânica)
Maria Stanislavovna Tairova – 2° Lugar (Medicina Veterinária)
Mariana Massignam Giurisato (Medicina Veterinária)
Mateus Lafaiete Quadros – 4° Lugar (Engenharia Mecânica)
Myriam De Melo (Medicina Veterinária)
Natalia Bergamaschi Pedron (Medicina Veterinária)
Nicole Tonietto Tonolli – 5° Lugar (Ciências Biológicas)
Paula Bernart – 6° Lugar (Medicina Veterinária)
Pedro Ferreira – 6° Lugar (Arquitetura E Urbanismo)
Pedro Henrique Ongaratto Barazzetti – 3° Lugar (Medicina Veterinária)
Vicente Meneguzzo (Medicina Veterinária)
Victória Sartor Poloni – 8° Lugar (Medicina Veterinária)
Vinicius Lopes Fruet – 9° Lugar (Medicina Veterinária)

UNISC

Ana Luisa Pedrazza (Letras)
Fernanda Courtois (Nutrição)
Letícia Toresan Mariani (Medicina)
Mariana Menegon De Souza (Letras)

UNISINOS

Pedro Ferreira – 3º Lugar (Arquitetura Urbanismo)

UPF

Fabíola Paglioli Dannenhauer (Odontologia)

2013
ACAFE

Aloir Neri de Oliveira Júnior (Medicina)
Bruna dos Santos Cerentini (Medicina)
Eduardo Sebben Kappes (Medicina)
Felipe Pimmel (Medicina)
Guilherme Pinheiro Machado (Medicina)   
Isadora Barazzetti Rigon (Medicina)  
Letícia Toresan Mariani (Medicina)  
Luís Fernando Horta da Silva (Medicina)
Mariana Vetturazzi de Souza (Engenharia Civil)

ESPM

Marina Lazzaroto de Andrade  (Relações Internacionais)

FURG

Carolina Cavagnoli Schwates (Medicina)
Daniel João Guerra (Medicina)

PUCRS

Flávia Maggioni Bernardi (Arquitetura e Urbanismo)
Jéssica Santos Silva (Direito)
Joana Bozzetti (Medicina)
Joana Franzói D`arrigo (Ciências Biológicas)
Lincólin Bardini Goulart (Direito)
Matheus Zampieri Marcon (Engenharia Elétrica-Eletrônica)
Pedro Castilhos de Freitas Crivelaro (Medicina)
Verônica Penshorn Costa (Odontologia)
Vitória Carra Ziliotto (Direito)

UCPEL

Bruna dos Santos Cerentini (Medicina)
Luís Fernando Horta Barbosa (Medicina)
Mariana Gelain (Medicina)
Matheus André Baldasso Corrêa (Medicina)

UCS

Barbara  Lunardi  Ciocca (Enfermagem)
Bianca  Tonietto  Tonolli (Gastronomia)
Bruna  Silveira  Demeda (Engenharia De Produção)
Elisa  Taiarol  Dall  Agnese (Engenharia Química)
Felipe Rafael de Mello (Direito)
Guilherme Ferreira da Silva (Engenharia Civil)
Joana Michelon Tomazzoni (Enfermagem)
Júlia  Spiandorello  Lazari (Psicologia)
Júlia  Tonietto  Porto (Nutrição)
Laura  Foppa  Zorrer (Engenharia De Materiais)
Letícia  Lozano  Bangel (Psicologia) – 6º Lugar
Leonardo  Bonalume  De  Andrade (Direito) – 2º Lugar
Matheus Jordão Quadros (Engenharia de Produção)
Matheus Souza Porto (Engenharia Civil)
Paula do Nascimento Perini (Arquitetura e Urbanismo)
Pedro Henrique Lora Da Silva (Engenharia Química)
Priscila Maria Uez (Farmácia)
Renata Andriolo Abel (Psicologia)
Tatiana Piccin (Comércio Internacional) – 2º Lugar
Victória Poli (Direito) – 1º Lugar

UCS-MEDICINA

Aline Spiazzi
Bárbara Lunardi Ciocca
Bruna Dos Santos Cerentini
Crislli Preussler Chiaradia
Daniel João Guerra
Flávia Cristina Zanchin
Francisco Turella Bassanesi
Gláucio Salvaro
Guilherme Pinheiro Machado
Joana Bozzetti - 1º Lugar
Laura Tizatto
Leonardo Gomes Camello - 10º Lugar
Letícia Baumgarten Rodrigues
Luisa Pretto Comerlato
Marielli Brendler Utzig
Natália Ramos Goulart
Nathali Louíse Biondo
Pedro Antônio Salvador
Vanessa Vicenzi – 2º Lugar

UFCSPA

Brenda Biegelmeyer (Farmácia)
Camila Zambenedetti (Fisioterapia)
Leonardo Gomes Camello (Fisioterapia)
Roberta Lemos Porto França (Fonoaudiologia)
Gabriela das Neves (Biomedicina)

UFF

Marina Lazzaroto de Andrade  (Relações Internacionais)

UFRGS

Guilherme Pinheiro Machado (Medicina)
Cristhiane Paludo Demore (Engenharia Civil)
Frederico May de Liz (Engenharia Elétrica)
Isadora Franzoi Beneduzi (Design)
Lincólin Bardini Goulart (Direito)
Luana Boff (Biomedicina)
Lucas Bressanelli Tomé (Direito)
Marina Bosi Moreira (Engenharia Química)
Matheus Formehl Almeida (Física)
Mattheus Souza Porto (Engenharia Civil)
Marcos Vinicius Cavinatto (Ciências Econômicas)
Nathália Marques Bastos Susin (Química)
Paulo Ricardo Cavinatto (Direito)
Paulo Henrique Passos (Engenharia Civil)
Raíssa Mattana (Relações Internacionais)
Vinicius Adami Casal (Jornalismo)
Vitória Carra Ziliotto (Direito)

UFSC

Cristhiane Paludo Demore (Engenharia de Energia)
Isadora Barazzetti Rigon (Medicina)
Marina Bosi Moreira (Engenharia Química – 10° lugar)
Marina Lazarotto de Andrade (Relações Internacionais)
Matheus Formehl Almeida (Física)
Mattheus Souza Porto (Engenharia Civil)
Maycon da Silva Soares (Ciências Biológicas)
Raíssa Mattana (Relações Internacionais)
Sílvia Conte Roncatto (Design)

UFSM

Frederico May de Liz (Engenharia Elétrica - 10º lugar)
Lucas Bressanelli Tomé (Direito - 8º lugar)
Marina Bosi Moreira (Engenharia Química - 1º lugar)
Matheus Formehl Almeida (Física Bacharelado)
Maycon da Silva Soares (Ciências Biológicas)
Nathália Marques Bastos Suzin (Engenharia Química)
Raissa Mattana (Relações Internacionais - 11º lugar)
Vinícius Adami Casal (Jornalismo - 3º lugar)

ULBRA

Aloir Neri de Oliveira Junior (Medicina)
Andrea Almeida Vieccelli (Odontologia)
Bruna dos Santos Cerentini (Medicina)
Gláucio Salvaro (Medicina)
Luíza Gabriela Angst (Medicina)
Flavine Tonietto (Medicina)
Francisco Bertelli Ramos (Odontologia)
Verônica Penshorn Costa (Odontologia) – 3o lugar

UNIRITTER

Nicole Gazzola Viana (Design Gráfico)

UNISC

Joana Bozzetti  (Medicina)
Matheus André Baldasso Correa (Medicina)

UPF

Daniel João Guerra (Medicina)
Vanessa Vicenzi (Medicina)

2012/2
ACAFE

Daniel Nardino (Medicina)
Pedro Crivelaro (Medicina)

PUC

Deivid Terras (Direito)
Georgea Malfatti (Engenharia Civil – Lista De Espera)
Maria Stanislavovna Tairova 3º Lugar (Educação Física)
Marina Lazarotto De Andrade (Direito)
Natália Gazzola Viana (Engenharia Civil)
Ramonah Dos Reis Rodrigues (Ciências Biológicas – Lista De Espera)

UCS

Alessandra Bossardi (Nutrição)
Arthur Barcarolo Ló (Engenharia Mecânica)
Bruna Muraro Vanassi – 8° Lugar (Enfermagem)
Camila Zambenedetti – 4° Lugar (Nutrição)
Crislli Preussler Chiaradia – 2° Lugar (Fisioterapia)
Fabíola Paglioli Dannenhauer (Fisioterapia)
Fernanda Mazzochi Santi – 1° Lugar (Engenharia Civil)
Francisco Turella Bassanesi – 1° Lugar (Nutrição)
Gabriela Limeira Fanton (Treineiro) (Fisioterapia)
Georgea Malfatti (Enfermagem)
Joana Michelon Tomazzoni  (Enfermagem)
Letícia Toresan Mariani – 1° Lugar (Enfermagem)
Lincolin Bardini Goulart – 1° Lugar (Direito)
Mariana Menegon De Souza – 6° Lugar (Nutrição)
Marina Bosi Moreira – 2° Lugar (Engenharia Química)
Marina Lazarotto De Andrade – 3° Lugar (Comércio Internacional)
Marion Dors Perotti (Treineiro) (Fisioterapia)
Matheus Rotta (Engenharia Civil)
Pedro Antônio Salvador – 6° Lugar (Enfermagem)
Victória Gonçalves Boeira – 5° Lugar (Farmácia)
Victória Poli – 8° Lugar (Direito)
Victória Sartor Poloni (Fisioterapia)
Vinicius Vaccari Balbinotti (Fisioterapia)

ULBRA

Crislli Preussler Chiaradia - 8°Lugar (Medicina)
Fernanda Mazzochi Santi (Medicina)
Gabriela Das Neves (Medicina – Suplente)
Isadora Barazzetti Rigon (Fisioterapia)
Leticia Baumgarten Rodrigues (Medicina – Suplente)
Pedro Castilhos De Freitas Crivelaro (Medicina – Suplente)
Verônica Penshorn Costa (Odontologia)

UNISC

Paola de Oliveira Abreu – 1° lugar (Medicina)

UPF

Vanessa Vicenzi (Medicina)

2012/1
ACAFE

Fernanda Maraschin Rech (Medicina)
Gazzola Pedro Crivelaro (Medicina)
Laura Bedin Rocetto (Medicina)
Laura Tizatto (Medicina)
Luisa Pretto Comerlato (Medicina)
Ralff Wolff (Medicina)

FSG

Brunella Cecatto (Arquitetura)
Franciele Cristiane Lazzari (Biomedicina)
Isadora Grafulim Mantovani (Nutrição)
Juliana Maraschin Rech (Engenharia Civil)
Larissa De Camargo Subtil (Biomedicina)
Natália Da Fonseca Bossle (Psicologia)
Solivan Vargas Cardoso (Odontologia)
Yasmim Eccel Peterit (Engenharia Civil)

FURG

Giorgia Laysa Pergher Chaves (Engenharia De Energia)
Jonathan Rodrigues (Biblioteconomia)
Loir Neri De Oliveira Junior (Administração)
Lucas Scipioni Bravo (Engenharia Mecânica)
Victória Poli (Direito)
Vitor Loch Finimundi (Ciências Contábeis)
Vitoria Nesi Santos (Engenharia Civil)

PUC

Cristina Tondolo (Psicologia)
Isadora Grafulim Mantovani (Nutrição)
João Vitor De Alencastro Guimarães (Engenharia De Produção)
Manoela Seben Dal’pote (Arquitetura)
Nicole Valentini Fedrizzi (Engenharia Química)
Pedro Henrique Sirtori (Medicina)
Rafael Millan De Morais (Engenharia De Controle E Automoção)

UCPEL

Alexandre Barbieri (Medicina)
André Rombaldi (Fisioterapia)
André Rombaldi (Medicina)
Joana Susin Ferrari (Medicina)
Katiane Luiza Oliboni (Medicina)
Kerli Argenta (Enfermagem)
Letícia Luchese Fernandes (Medicina)
Luciele Frare Muraro (Enfermagem)

UCS

Angélica Ravizzoni (Arquitetura E Urbanismo)
Bruna Muraro Vanassi (Engenharia De Alimentos)
Bruno Michelon (Medicina)
Carolina Sarcinelli Spinelli (Medicina)
Caroline Molin Do Amaral (Engenharia Civil)
Fernanda Maraschin Rech (Administração)
Francieli Galvan Corso (Turismo)
Giovana Cancian  (Medicina)
Giovana Federizzi (Gastronomia)
Henrique Bettiato Zattera (Publicidade E Propaganda)
Isadora Grafulim Mantovani (Engenharia De Alimentos)
João Vitor May Buogo (Medicina)
Jorge Luis Dalsoto Filho (Medicina)
Katiane Luiza Oliboni (Medicina)
Kayoma Karpinski Da Silva (Engenharia Ambiental)
Laura Bedin Rocetto (Medicina)
Letícia Luchese Fernandes (Medicina)
Lucas Scipioni Bravo (Engenharia Mecânica)
Manoela Seben Dal Pont (Arquitetura E Urbanismo)
Marcela Alberti (Química)
Marina Berti Susin (Medicina)
Nicole Reis (Engenharia De Materiais)
Paola De Oliveira Abreu (Química)
Pedro Henrique Sirtori (Medicina)
Rafael Francis Plein (Administração)
Ralph Wolff (Medicina)
Vanessa Vicenzi (Ciências Econômicas)
Victória Poli (Direito)
Vinícius Adami Casal (Jornalismo)
Vitor Loch Finimundi (Medicina)
Yasmin Eccel Petereit (Engenharia Civil)

UDESC

Tiago Rossi Grazziotin (Contabilidade)

UFCSPA

Bruna Telles Scola (Biomedicina)
Luiz Francisco Meneguzzi Jr. (Medicina)
Marcela Alberti (Psicologia)
Nicole Reis (Farmácia)
Pedro Henrique Sirtori (Medicina)

UFPEL

João Vitor May Buogo (Medicina)
Kayoma Karpinski Da Silva (História)
Luiz Francisco Meneguzzi Junior (Medicina)
Vinicius Brandalise (Engenharia Civil)

UFRGS

Bárbara Zanetti (Medicina)
João Vitor De Alencastro Guimarães (Engenharia De Produção)
Nicole Valentini Fedrizzi (Engenharia Ambiental)
Pedro Da Rocha Olsen (Medicina)
Rafael Millán De Morais (Engenharia Física)
Rafaela Birck Detanico (Odontologia)

UFSM

Aline Zini (Engenharia Civil)
Caroline Molin Do Amaral (Engenharia Civil)
Francine Camazzola Modena (Veterinária)
Kayoma Karpinski Da Silva (Engenharia Ambiental)
Natan Ilha De Mello (Arquitetura)
Vitoria Nesi Santos (Engenharia Civil)

ULBRA

Adriane De Zorzi (Medicina)
Angela Maria Biazus (Medicina)
Barbara Molon Andreazza (Medicina)
Carolina Sarcinelli Spinelli (Medicina)
Cristina Tondelo (Psicologia)
Giovana Cancian (Medicina)
Greta Da Rocha (Medicina)
Isadora Biondo (Medicina)
Jorge Luiz Dalsotto (Medicina)
Júlia Signore (Medicina)
Karoline Renata Brambatti (Medicina)
Laura Bedin Rocetto (Estética E Cosmética)
Leticia Luchese Fernandes (Medicina)
Luisa Pretto Comerlato (Medicina)
Maite Panizzon (Medicina)
Nicole Reis (Medicina)
Paola De Oliveira Abreu (Medicina)
Solivan Vargas Cardoso (Odontologia)
Vinícius Vaccari Balbinotti (Engenharia Civil)

UNISC

Francine Camazzola Moden (Suplente) (Fisioterapia)
Isadora Bastiani Biondo (Suplente) (Fisioterapia)
Julia Costamilan Winkler (Nutrição)
Kerli Argenta ( Suplente ) (Enfermagem)
Maitê Panizzon (Medicina)
Matheus André Baldasso Correa (Ciências Biológicas)
Nicole Reis (Medicina)
Shaiane De Bastiane Grandi (Relações Internacionais)
Vitor Loch Finimundi (Enfermagem)

UPF

Giovana Cancian (Medicina)
Luiza Preto Comerlatto (Medicina)
Nicole Reis (Medicina)

2011
ACAFE

Carla de Araújo Kern (Medicina)
Cássia Elisa Marin (Medicina)
Júlia Michelon Tomazzoni (Medicina)
Martina Parenza Arenhardt (Medicina)
Martina Tierling Martinelli (Medicina)
Rhaissa Tartare dos Santos (Medicina)

ESPM

Pedro Zanotto dos Santos (Relações Internacionais)

FURG

Guilherme Zolet (Medicina)

PUC

Caroline Francescato Da Rosa (Direito)
Cristina Tondolo (Psicologia)
Daniela Knob Bonesi (Relações Públicas)
Letícia Fernanda Costa Ferreira (Direito)
Lucas Fernando Wenzel (Direito)
Paloma Rosa Loss (Direito)
Thaíse Bernardo Da Silva (Odontologia)
Victória Poli (Administração)

UCPEL

Henrique Pavan (Medicina)
Mauricio Lizott (Medicina)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Medicina)

UCS

Aline Zini (Engenharia Civil)
Augusto Tumelero (Arquitetura)
Bárbara Mollon Andreazza (Farmácia)
Barbara Pezzi Sartor (Nutrição)
Bárbara Slaviero (Medicina)
Bruna Federizzi (Farmácia)
Bruna Michelon De Oliveira (Psicologia)
Bruno Michelon  (Enfermagem)
Camila Wiebbelling (Medicina)
Camile De Oliveira Calza (Arquitetura)
Carolina Cavagnoli Shwantes (Enfermagem)
Cristina Chies Bianco (Engenharia Química)
Francine Vargas (Direito)
Gabriela Raimann (Medicina)
Giovana Cancian (Farmácia)
Greta Da Rocha (Nutrição)
Henrique Pavan (Medicina)
Isadora Deon Ceccato (Letras)
Júlia Girardi Piardi Ferreira (Nutrição)
Júlia Winkler (Nutrição)
Letícia Tizatto (Engenharia Química)
Luis Fernando Da Rocha (Engenharia Civil)
Luiz Fillipe Bacchi Correa (Arquitetura)
Luiza Rossi Pettinelli (Medicina)
Luiza Vigne Bennedetti  (Nutrição)
Manoela Seben Dal Ponte (Nutrição)
Marco Aurélio De Azevedo Casanova  (Medicina)
Marcos Frata Rihl (Medicina)
Mariana Frizzo De Godoy (Medicina)
Marina Elisa Rombaldi (Medicina)
Marina Merlin (Nutrição)
Mateus Casiraghi Gubert (Engenharia Civil)
Mateus Gustavo Mandeli (Medicina)
Mauricio Lizott (Medicina)
Natalia Henz Concatto  (Medicina)
Nicolas Lavoratti Girardi (Engenharia Ambiental)
Nicole Elen Lira (Medicina)
Nicole Reis (Enfermagem)
Nicole Valentini Fedrizzi (Engenharia Ambiental)
Patricia Machado Vicenzi (Enfermagem)
Pedro Biscoli De Pizzol (Engenharia Civil)
Pedro Da Rocha Olsen (Psicologia)
Pedro Henrique Sirtori (Nutrição)
Pietro Felice Tomazini Nesello (Medicina)
Rafael Francis Plein (Enfermagem)
Renata Rodrigues Buniatti (Nutrição)
Roberta Florian Santa Catharina  (Medicina)
Suelen Andreis (História)
Thaiane Julia Todero (Direito)
Tiago Kunrath (Medicina)
Tiago Rossi Grazziotin (Ciências Contábeis)
Vinicius Brandalise (Enfermagem)
Vinicius Vaccari Balbinotti (Nutrição)
Vitor Loch Finimundi (Enfermagem)

 

UFCSPA

Marco Antônio Smiderle Gelain (Medicina)
Patrícia Bersaghi (Medicina)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Biomedicina)

UFF

Marco Antônio Smiderle Gelain (Medicina)
Patrícia Bersaghi (Medicina)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Biomedicina)

UFPEL

Gabriela Raimann (Medicina)
Luiza Rossi Pettinelli (Medicina)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Medicina)

UFPEL

Gabriela Raimann (Medicina)
Luiza Rossi Pettinelli (Medicina)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Medicina)

UFRGS

Augusto Tumelero (Arquitetura)
Francine Ferraro (Relações Internacionais)
Gabriela Raimann (Medicina)
Marco Antônio Smiderle Gelain (Medicina)
Martina Martinelli (Engenharia Civil)
Mateus Zatera Scopel (Engenharia Física)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Engenharia Civil)
Patrícia Paraboni Bersaghi (Engenharia Civil)
Suelen Andreis (História)
Thaise Bernardo Da Silva (Odontologia)
Vinícius Millan Santa Catharina (Engenharia Química)

UFSC

Marco Antônio Smiderle Gelain (Medicina)
Tamara Giuliana Sitta (Engenharia De Energia)

UFSM

Arco Antônio Smiderle Gelain (Medicina)
Francine Ferraro (Relações Internacionais)
Suelen Andreis (História)
Thaise Bernardo Da Silva (Odontologia)

ULBRA

Adriane De Zorzi (Educação Física)
Angela Bocchese (Medicina)
Bruna L. Longhi (Engenharia Química)
Carla De Araújo Kern (Farmácia)
Greta Da Rocha (Biomedicina)
João Vitor May Buogo (Medicina)
Rafael Francis Plein (Medicina)

UNISC

Alexandra Rech Vieira (Medicina)
André Rombaldi (Fisioterapia)
André Rombaldi (Medicina)
Bárbara Pezzi Sartor (Nutrição)
Evelise Zucco De Souza (Fisioterapia)
Katiane Luiza Oliboni (Medicina)
Letícia Baumgarten Rodrigues (Psicologia)
Luíza Bonezi Boff (Fisioterapia)
Martina Parenza Arenhardt (Medicina)
Susy Grison Manson (Nutrição)

UPF

Angela Frossard De Assis Bocchese (Medicina)
Francine Iris Tadiello (Odontologia)
Gabriela Raimann (Medicina)
Julia Michelon Tomazzoni (Medicina)
Mariana Frizzo De Godoy (Medicina)
Rafael Francis Plein (Odontologia)
Vanessa Cristina Gamba (Odontologia)

2010
ACAFE

Franciely Fruet de Antoni  (Medicina)
Francine Veadrigo (Medicina)
Luiza Rossi Pettinelli (Medicina)
Verônica Indicatti Fiamenghi (Medicina)

FURG

Eduardo José Benedetti – 1º lugar (Direito)
Francine Veadrigo (Medicina)
Rafael Todeschini de Souza – 3º lugar (Engenharia de Automação)
Samuel Rodrigues Buniatti (Medicina)

PUC

Caroline Francescato Da Rosa (Direito)
Deise Elise Guerra Fávero (Engenharia Civil)
Francine Hahn (Fisioterapia)
Henrique Coelho Stumpf (Ciências Biológicas)
Júlia Pellizzari De Mattos (História)
Marco Antonio Smiderle Gelain (Ciências Biológicas)
Martina Parenza Arenhardt - 1º Lugar (Psicologia)
Mateus Gustavo Mandelli (Educação Física)
Patricia Coelho Stumpf (Ciências Biológicas)
Pedro Ivo Lucena Saccaro (Administração)
Priscila Nathani Pessoa De Lima (História)
Tamara Giuliana Sitta (Engenharia Civil)
Valéria Gasperin Martini (Engenharia Civil)

UCPEL

Carolina Andreazza (Medicina)
Letícia Lopes Pessoa (Medicina)
Thairine Reis Oliveira (Medicina)

UCS

Afonso Poyer Bongiolo (Medicina)
Arthur Guarnieri Camatti (Engenharia Civil)
Augusto Berton Bettiol – 1º Lugar (Medicina)
Bárbara Molon Andreazza (Fisioterapia)
Bárbara Zottis (Medicina)
Bruna Cararo Curra (Fisioterapia)
Bruna Carina Caldart Martins (Fisioterapia)
Bruna Federizzi (Farmácia)
Camila Fiedler Rech (Fisioterapia)
Camila Wiebbelling (Fisioterapia)
Cássia Elisa Marin (Fisioterapia)
César Antônio Sebben Filho (Medicina)
Crislli Preussler (Fisioterapia)
Cristina Tondolo – 1º (Psicologia)
Fabiano Marcante Da Silva (Engenharia Civil)
Fabíola Paglioli Dannehauer (Enfermagem)
Felipe Rafael De Mello (Engenharia Civil)
Fernanda De Oliveira Chiaradia (Medicina)
Fernanda Maraschin Rech (Fisioterapia)
Filipe Meneghetti – 5º Lugar (Engenharia Civil)
Franciely Fruet De Antoni (Medicina)
Francine Camazzola Modena (Farmácia)
Gabriela Bedin – 7 º Lugar (Medicina)
Guilherme Antonio Camelo – 2º Lugar (Engenharia Mecânica)
Guilherme Veronese Basso (Comércio Exterior)
Gustavo Carnesella – 2º Lugar (Direito)
Isabel Cristina Simon (Fisioterapia)
Isabela Cardoso (Farmácia)
Isadora Portela De Lima (Nutrição)
Isadora Schumacher Winkler – 1º Lugar (Arquitetura)
Jalusa Mantovani (Fisioterapia)
Jorge Alberto Menegasso Vieira (Medicina)
Júlia Faber Jacobi (Fisioterapia)
Juliana Sitta De Melo – 10º Lugar (Medicina)
Karine Cappelletti – 3º Lugar (Medicina)
Katiane Luiza Oliboni (Farmácia)
Laura Bedin Rocetto (Fisioterapia)
Luciele Frare Muraro (Fisioterapia)
Manoella Balbinotti Ferreira (Medicina)
Marcelo Gustavo Angeletti (Medicina)
Marco Corrales Marchiori (Fisioterapia)
Marcus Vinicius Dos Reis – 8º Lugar (Engenharia Civil)
Mariana Frizzo De Godoy (Fisioterapia)
Mariana Gonçalves Ramon (Fisioterapia)
Mariana Martins Denicol (Medicina)
Mariana Spagnolo (Enfermagem)
Mariana Spagnolo (Medicina)
Nicole Oliboni – 2º Lugar (Publicidade E Propaganda)
Nicole Tonella Castilhos (Ciências Biológicas)
Pâmela Peroni (Medicina)
Patrícia Paraboni Berzaghi (Farmácia)
Rafael Pelizza Pavan (Engenharia Mecânica)
Renata Steiner Bettiol (Medicina)
Roberta Casanova (Medicina)
Rodrigo Scarabotto Godinho – 3º Lugar Engenharia Elétrica
Stefânia Dall Agno Demori (Fisioterapia)
Thairine Reis De Oliveira (Medicina)
Verônica Indicatti Fiamenghi – 6º Lugar  (Medicina)

UDESC

Aimê de Medeiros Friso (Medicina Veterinária)

UDESC

Aimê de Medeiros Friso (Medicina Veterinária)

UFCSPA

Augusto Berton Bettiol (Medicina)
Camila Penso (Nutrição)
Geórgia Pante Fagundes de Oliveira (Biomedicina)
Karine Cappelletti (Farmácia)

UFPEL

Álvaro Bossardi Junior (Engenharia Sanitária E Ambiental)
Augusto Berton Bettiol (Medicina)
Eduardo José Benedetti (Direito)
Guilherme Gazola De Almeida (Odontologia)
Juliana Camelo (Relações Internacionais)
Kassia Regina Bazzo (Engenharia Sanitária E Ambiental)
Lais Tonello (Veterinária)
Lucas Ferreira (Engenharia Civil)
Lucas Ferreira (Engenharia Hídrica)

UFRGS

Alvaro Bossardi Junior (Engenharia De Minas)
Deise Elise Guerra Favero (Engenharia Civil)
Fabrício Martinelli (Medicina)
Filipe Meneghetti (Engenharia Civil)
Francine Veadrigo (Medicina)
Guilherme Antonio Camelo (Física Computacional)
Iana Scopel Van Nouhuys (Ciências Biológicas)
Júlia Pellizzari De Mattos – 8º Lugar (Jornalismo)
Maria Eduarda Cescon Niederaur – 4º Lugar (Letras)
Mateus Antônio Zeni (Medicina)
Natasha Kim De Oliveira Da Fonseca (Nutrição)
Rafael Todeschini De Souza (Engenharia De Controle E Automação)
Rodrigo Da Rosa De Camargo (Medicina)
Rodrigo Scarabotto Godinho (Engenharia Elétrica)
Samuel Rodrigues Buniatti (Medicina)

UFSC

Aline Klanovicz Silva (Odontologia)
Gustavo Carnesella (Direito)
Karen Cecconello (Serviço Social)
Natasha Kim De Oliveira Da Fonseca (Nutrição)
Priscila Nathani Pessoa De Lima (História)

ULBRA

Clariane S Martinezi Schemes (Biomedicina)
Crislli Preussler Chiaradia (Engenharia Civil)
Jade Pilar Ribeiro Dantas (Medicina)
Juliana Carossi (Medicina)
Karine Sobis (Psicologia)
Lucas Gasperin Martini (Medicina)
Luiza Rossi Pettinelli (Medicina)
Patrícia Tizatto (Medicina)
Thairine Reis De Oliveira (Medicina)
Tiago Kunrath (Enfermagem)

UNISC

Camila Penso (Medicina)
Graziela Boschetti (Medicina)
Karine Cappelletti (Medicina)

UNISINOS

Lucas Ferreira (Engenharia Civil)
Roberto Antonio Delazzeri Filho (Engenharia Civil)

UPF

Bruna Cararo Curra (Odontologia)
Camila Penso (Medicina)
César Antônio Sebben Filho (Medicina)
Edinei Dambros (Medicina)
Gabriela Raimann (Medicina)
Guilherme Gazola De Almeida (Medicina)
Marcos Frata Rihl (Medicina)
Natália Fonseca Bossle (Direito)
Vanessa Fante Sogari (Medicina)